Судебные приставы арестовали вклад в банке по которому списывается кредит который я плачу, как мне платить теперь кредит.

• г. Мелеуз

Судебные приставы арестовали вклад в банке по которому списывается кредит который я плачу, как мне платить теперь кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кредитный счёт арестовали? В прокуратуру жалуйтесь