Может ли банк требовать погашения долга, который якобы был списан приставами, при отсутствии уведомлений от приставов?

• г. Саранск

Могут ли приставы снимать со счета с банка которому я плачу кредит увидомлений мне не было от приставов в банк плачу вовремя теперь банк начал с меня требовать этот долг который якобы сняли приставы.

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут направлять в банки постановления, которые банки должны выполнять, к сожалению, в безакцептном (без Вашего согласия) порядке.