Влияет ли регистрация и работа в качестве индивидуального предпринимателя на общий трудовой стаж при выходе на пенсию?

• г. Москва

Входит ли в общий трудовой стаж, при выходе на пенсию период регистрации и работы индивидуальным предпринимателем. Все налоги в том числе и пенсионные и социальные страховые оплачивались. Период такого рода деятельности с 1998 по 2008

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. да, входят

Да, все входит в стаж.