Как определить сумму для увольнения по соглашению, сопоставимую с компенсацией при сокращении?

• г. Артем

Какую сумму запрашивать у работодателя, если подпишу договор на увольнение по соглашению? А не пойду под сокращение? Выходить на работу не хочу. Как быть? Чтобы суммы были примерно равносильна если бы я пошла по сокращению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какую хотите, тут как договоритесь