Как организовать встречу с парнем, служащим в армии, на сутки?

• г. Москва

Как поступить. Мой парень служит в армии, я можно сказать гражданская жена, так как мы живем вместе 4 года и хотели уже расписаться, но армия решили после! Так вот в чем вопрос я хотела бы приехать к нему, но отпустят ли его в увал на сутки? Родители имеют возможность позвонить командиру в/ч и подтвердить и я могу привезти с собой их паспорта если потребуется! Служит он без замечаний, даже с благодарностями! Расстояние не маленькое я из Москвы он служит в Сыктывкаре, не хотелось бы ехать просто на несколько часов! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Отпустить его могут.