Где обратиться для аннулирования поддельного диплома без свидетельства о неполном среднем образовании?

• г. Новосибирск

Знаю, что у человека поддельный диплом. Хочу, чтобы его аннулировали, но не знаю куда обратиться. У этого человека нет даже свидетельства о неполном среднем образовании.

Ответы на вопрос (2):

В районную прокуратуру обратитесь.

Напишите заявление в ВУЗ, от имени которого у человека диплом. Если есть возможность, то приложите ксерокопию этого диплома и попросите Справку о том, действителен ли этот диплом.