Права работника - требование компенсации у клиента за недоставало по кредитной карте

• г. Уфа

Я являюсь работником одной из розничных сетей. Во время работы повлиял клиенту кредитную карту и ошибся суммой платежа... в результате образовалась недоставало которая была списана из моей заработной платы... в банке для корректировки платежа нужно заявление от клиента отиподписания которого он отказывается и возвращать деньги тоже. Могу ли я имтребовать списанные из моей зарплаты сумму с клиента и на какие нормативной правовые акты мне основываться.

Ответы на вопрос (1):

взыскивайте с клиента неосновательное обогащение в суде