Как начать процедуру правовой консультации без лишних затрат

• г. Рубцовск

С чего начать процедуру? Обращалась к нескольким юристам, кроме как скаченного с интернета заявления ничего пояснить не могут и сразу запрашивают денег.

Ответы на вопрос (2):

сразу запрашивают денег

А должны были в лепешку бесплатно расшибиться? :)

Добрый день, начните с самостоятельного анализа вашего финансового состояния, объема и характера долгов и соотнесите это с необходимыми (обязательными) затратами. Минимум 200 000 рублей только на арбитражного управляющего.