Отказал банк в реструктуризации кредита.

• г. Москва

Отказал банк в рекструктуризации кредита.

Ответы на вопрос (4):

ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

Ни копейки не платите. Всех звонящих матом посылайте в суд. В суде Ваше спасение - попросите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 ГК РФ и рассрочку исполнения решения.

Не соглашайтесь ни на какую реструктуризацию или отсрочку, в свете последних событий условия будут кабальными!!!

Ваше спасение в суде. Там Вы не заплатите ничего лишнего, и падение рубля не сильно отразится на Вас.

Не волнуйтесь: единственное жилье не отберут, родительских прав не лишат, с работы не уволят - это все пустые угрозы.

Если Вы не сообщали о себе ложных сведений - уголовная ответственность Вам тоже не грозит.

Это их право!!

Не платите-если они подадут в суд в течении трех лет с даты последней оплаты то Вы в суде применив ст333 ГК РФ снизите пени и штрафы а потом на основании ст203 ГПК РФ в рассрочку исполните решение суда!!

так есть еще куча способов минимизировать последствия взыскания.