Возможно ли возвращение документов без отказа и вызова со стороны посольства Великобритании для доработки?

• г. Тернополь

Скажите пожалуйста может ли посольство Велокобритании вернуть документи без вызи и отказа, якобы для дороботки документов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, может. Только они должны приложить справку с перечнем документов, подлежащих исправлению/доработке.