Передача кредита на другого лица - возможные риски и гарантии

• г. Петропавловск-Камчатский

Банк предложил реструктизироват кредит на другого человека, я согласился, в банке оформили новый кредит на него, меня только сфотографировали что я присутствовал, его кредитом погасили мой вопрос в том что если он не будет платит мне ни чего не будет? И еще взял справку об отсутствии кредита.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не будет

Если не давали поручительство, то Вы уже тут не при чем

если вы не являетесь поручителем по его кредитному договору ,то ответственность вам никакая не грозит.