Физическое насилие начальника во время проверки работ - что грозит обидчику и какими действиями я могу воспользоваться?

• г. Железногорск

Начальник вместе со мной поднялся на 12 этаж чтобы указать недостатки работы (ремонт жилой площадки 12 этажного дома) после того как мы поднялись он указал на стену возле лифта что вот тут изьян, я повернулась посмотреть после чего получила удар непонятным предметом в левую лопатку и руку, после чего я обернулась к нему лицом получила удар в правую щеку кулаком, начала падать на спину ударилась головой об пол, кратковременно потеряла сознание, открыв глаза, я поняла что он меня душит через 10-30 секунд он слез и уехал на 1 этаж. Что грозит этому человеку? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в полицию и снимать побои