Какие последствия ожидают виновника ДТП и пассажира за ложные показания в полиции при оформлении происшествия?

• г. Ижевск

Что будет виновнику ДТП и его пассажиру за дачу ложных показаний при оформлении ДТП сотрудникам ДПС? Они везде расписывались.

Заявление в полицию напишу.

Ответы на вопрос (1):

Будете доказывать свою позицию в суде, предоставив доказательства.