Продали дачу 15 лет назад по расписке можем ли мы вернуть дачу в собственность.

• г. Краснодар

Продали дачу 15 ле назад по расписке можем ли мы вернуть дачу в собственность.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Марина,добрый день! Был ли договор купли-продажи, оформлена ли сейчас дача, сроки давности прошли....

??????????????????

Что значит - продали по расписке?

При условии, что в расписке указана полученная вами сумма за проданную дачу, то:

- с момента получения денег и передачи имущества договор считается заключённым и исполненным; теперь покупатель может в судебном порядке признать право собственности на эту дачу;

- если имеются установленные законом основания для расторжения указанного договора или иные обстоятельства, которые могут послужить основанием для расторжения договора, то попытайтесь в судебном порядке расторгнуть договор купли-продажи...

Но ответ на ваш вопрос не может быть полным, поскольку необходимо выяснить массу других обстоятельств в порядке платной консультации. Можно по телефону 8-918-98-98-034

я смогу вам помочь, звоните и все обсудим...если конечно вам это интересно