Процедура апостиля для свидетельств о браке и разводе, заключенных в Казахстане в период СССР

• г. Красноярск

Где нужно ставить апостиль на свидетельство о браке и разводе, если брак и расторжение брака происходило в Казахстане в период СССР?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу

Вам дан неверный ответ. Нужно обращаться в управление минюста казахстана с повторными свидетельствами (справкой о браке и свидетельством о расторжении брака).