Процедура регистрации брака с иностранным гражданином в России - необходимость апостиля на американское свидетельство о разводе

• г. Уфа

Регистрация первого брака с гражданином Узбекистана и его расторжение происходило в США. Страница российского паспорта о семейном положении пустая.

Сейчас собираюсь вступить в брак в России с гражданином Португалии. Нужно ли проставлять апостиль на американское свидетельство о разводе? Если да, то где это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Я могу легализовать для Вас американские документы путем проставления апостиля. Если необходимо, пишите по email.