Проблема - Бывший муж использует транспортное средство, оформленное на меня, но я оплачиваю налоги - Как разрешить эту ситуацию?

• г. Красноярск

Мой бывший муж до развода оформил на меня транспортное средство, пользуется после развода он, а налоги плачу я, как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Заберите ключи))). Эвакуируйте и сделайте в сервисе дубликат ключей. Продайте авто - Вы собственник!!

Это лучший ответ

Добрый день. Подавайте на раздел совместно нажитого имущества и требуйте от него выплаты Вам половины стоимости авто (ст. 131,132 ГПК РФ). Предыдущий ответ - бред в силу п.2 ст. 34 СК РФ