Возможно ли получить звание Ветеран труда при наличии награды Почетный работник ВСЖД и стаже работы 35 лет?

• г. Иркутск

Могу ли я получить звание Ветеран труда, если имеется награда Почетный работник ВСЖД (восточно Сибирская железная дорога) и стаж работы 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Об этом вы можете узнать только в администрации г. Иркутска.