Работодатель обещал высокую заработную плату, но не сдержал обещание - что делать?

• г. Сарапул

При трудоустройстве не был заключён трудовой договор, работодатель пообещал (в устной форме) по окончанию работы заплатить 20 тысяч рублей, но обещание не сдержал в итоге заработная плата за месяц составила всего 1,5 тысячи рублей. В прокуратуре заявление не приняли, ссылаясь на отсутствие договора. Возможно ли получить обещанную з-п и каким образом? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только через суд и то если сможете доказать.