Подстава с алкотестером - как наказать инспекторов ГИБДД в материальном плане?

• г. Дзержинский

Меня остановил инспектор ГИБДД и была сделана подстава при использовании алкотестера, составлен протокол. Я был трезв и сразу поехал в больницу и сделал анализы, справка имеется. Можно как то наказать этих инспекторов в материальном плане?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на неправомерные действия сотрудников, либо в прокуратуру либо в суд