Как оспорить завышенную цену лота у предприятия банкрота и снизить ее до адекватной?

• г. Стерлитамак

Хотим выкупить лот у предприятия банкрота. Цена объекта (здания) явно завышена. Как можно оспорить начальную цену и снизить её до адекватной?

Ответы на вопрос (2):

Как можно оспорить начальную цену и снизить её до адекватной?

Если имущество залоговое - шансы есть.

Если при первом аукционе никто не выкупить по цене предложения, то все равно цену снизят.