Возможность понизить начальную стоимость лотов на сайте torgi.gov - реализация имущества должников

• г. Красноярск

По поводу реализации имущества должников размещенных на сайте torgi.gov, есть ли какая возможность чтобы понизить начальную стоимость на лот в аукционе? Или она совершенно неизменна? Есть интересующие лоты. Но начальная цена уже явно завышена от рыночной.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Начальная стоимость должна быть установлена решением суда.

Уважаемый Артём г. Красноярск!

Как правило стоимость арестованного имущества выставляемого на торги определяют Служба судебных приставов и Организаторы торгов арестованного имущества.

Поэтому по данному вопросу рекомендую вам обратиться именно к ним.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.01.2019 г.

Но она уже установлена и объявлена.

Если торги не состояться, по причине отсутствия предложений о покупке, то цена будет снижена.