Мужу сотрудника исправительной колонии не выплатили премию в сентябре и по итогам года - законно ли это и требуется ли приказ о лишении премии?

• г. Кыштым

Ситуация такая... Мой муж сотрудник исправительной колонии, в сентябре 2014 года получил строгий выговор, его лишили премии в сентябре. Сейчас не выплатили премию по итогам года... законно ли это? Ведь лишение премии уже было... И должен ли быть приказ о лишении премии по итогам года? На вопрос почему нет премии ему ответили: кто как работал так и получил.

Ответы на вопрос (1):

Экономия выдаётся по усмотрению руководителя подразделения