Проблемы с доставкой и возвратом денег - Опыт заказа у фирмы ООО Терра

• г. Курск

Сделала заказ у фирмы ООО Терра на сумму чуть больше 14 тыс. 10 ноября 2014 года. Сроки доставки составляют 14-18 дней. До сих пор товара нет. связывалась с компанией, обещали вернуть деньги. Написала заявление им 18.12 на возврат денег. Они его приняли, отписались мне. и сказали ожидать 2-3 дня. ожидала, в итоге ни звонка, ни денег. Звоню им каждый день, трубку не берут, а теперь и вовсе звонок сбрасывается. Что делать? Куда обращаться? Как выяснилось пострадала не одна я, еще несколько человек.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат и взыскать неустойку, а также направить заявление в полицию, если нужно составить эти документы обращайтесь.

Поскольку вы уже написали заявление,то теперь можете подавать иск в суд, точно выплатят.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!

Еще момент- оплачивала деньги не на юр лицо, а на карту сбербанка супруга директора этой конторы. Есть ли надежда на возврат денег?