Мой исполнительный лист по кредитной задолженности был закрыт в связи со ст.46.п.1 пп 4, как будут развиваться события дальше?

• г. Липецк

Мой исполнительный лист по кредитной задолженности был закрыт в связи со ст.46.п.1 пп 4, как будут развиваться события дальше?

Ответы на вопрос (2):

Взыскатель имеет право предъявить его для исполнения в течении 3-х лет с момента окончания исполнительного производства.

То есть этот лист могут возобновить снова? что произойдет в случае его возобновления,или не возобновления?Заранее спасибо...