Неприятный инцидент во дворе - что будет с машиной, правами и ответственностью?

• г. Москва

Во дворе ночью задел машину, не заметил, мой автомобиль оформлен на ооо, моя личность не установлена, управлял по доверенности. Как дальше будут развиваться события, кого лишат прав?

Ответы на вопрос (4):

Если установят автомобиль, то обратятся в ООО, если через ООО установят водителя, лишат прав.

зависит от ущерба и заявления потерпевшего

Для минимизации негативных последствий решайте вопрос с потерпевшей стороной, обращайтесь в ГИБДД совместно с адвокатом.

Если не найдут, то никого, иначе все претензии будут предъявляться к собственнику, т.е. к ООО, они в свою очередь могут предъявить регрессный иск, если собственник машины, которую вы задели выйдет на них