Магазин одежды оказался пострадавшим - акт о порче имущества и ответственность арендодателя

• г. Краснодар

У нас магазин одежды, мы снимаем помещение, арендодатель делает ремонт фасада. Наемные рабочие сняли без нашего ведома нашу вывеску и когда снимали поломали ее. Как составить акт о порче имущества и на кого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составьте в произвольной форме с подписью рабочих и по возможности арендодателя. Требования о возмещении стоимости вывески взыскивать будете с арендодателя. Необходима квитанция или чек на стоимость вывески. При их отсутствии запросите в рекламной организации расчет за изготовление аналогичной вывески. Обращайтесь поможем.