Проблема с вывеской - что делать в случае снятия без разрешения и повреждения

• г. Краснодар

У нас магазин одежды, помещение снимаем. Арендодатель делает ремонт фасада, наемные рабочии сняли нашу вывеску без нашего на то разрешения и когда снимали поломали ее. Дело в том, что вместо нашей старой вывески будет висеть новая (старая не подходит по размеру в связи с ремонтом фасада) и рабочии решили что старая нам не нужна. С арендодателем ругаться не хотим, возможно решить дело без участия арендодателя? Что делать? Какие наши действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если с арендодателем ругаться не желаете, то и забудьте об этом инциденте. Если нет, пишите на его имя соответствующее претензию.