Обманута кредитной фирмой - Как расторгнуть договор с банком в случае вреда здоровью от косметики?

• г. Москва

Обманом навязали кредит от фирмы дешели под 40% годовых. Первый взнос уже сделала. Но на данном этапе косметика стала причинять сильный вред здоровью. Могу ли я расторгнуть договор с банком.

Ответы на вопрос (1):

смотрите практику уже имеются судебные решения как по Дешели,так и ранее с пылесосами Кирби