Как расторгнуть Договор с банком по кредиту в сложной ситуации?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как расторгнуть Договор с банком по кредиту, взносы не вносила, косметику не вскрывала? Все было как в тумане и сильным психологическим напором.

Ответы на вопрос (4):

Во-первых, вам необходимо вернуть товар продавцу, что можно сделать только в рамках ст 18 Закона о защите прав потребителей. Затем, вы вправе расторгнуть договор кредита.

Спасибо, а что значит вернуть в рамках ст 18 Закона о защите прав потребителей? Договор я заключила и косметику получила 3 октября. Ничего не вскрывала. Сейчас повезу возвращать. А при расторжении Договора с меня вправе удержать процент за пользование кредитом, хотя фактически я кредитом еще не пользовалась и первый взнос должен быть в ноябре?

Если денежные средства были перечислены то с этого момента пошел период пользования кредитом. Проценты с вас удержат.

За какой период удержат проценты?