Как отказаться от страховки при покупке стиральной машины в кредит от банка Хоум кредит?

• г. Челябинск

Покупал стиральную машинку в кредит от банка Хоум кредит, кредитный специалист без моего согласия оформил страховку, но! сказал что можно от нее отказаться. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Максим Владиславович, отказаться вы от нее не сможете. Но можете обратиться в суд с иском о признании недействительными положения о включении страховки.

Кредитный договор у вас на руках?