Скажите пожалуйста будет ли повышения пенсий по инвалидности в 2015 году и на сколько. Где можно узнать. Инвалид второй группы.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста будет ли повышения пенсий по инвалидности в 2015 году и на сколько. Где можно узнать. Инвалид второй группы.

Ответы на вопрос (1):

Марина Андреевна, с 01.02.2015г. будет индексация всех трудовых пенсий, коэффициент индексации еще не известен.