Начисление пенсии по возрасту в связи с досрочным выходом на пенсию через бюро занятости в 2015 году

• г. Омск

Вышла на пенсию досрочно в связи с сокращением, пенсия была назначена через бюро занятости до 16 января 2015 г. Как будет начислена пенсия по возрасту в 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будет сохранен размер пенсии, назначенный до 01.01.2015г.