Продал машину, составили дкп, но покупатель не торопится оформлять машину, чего ожидать?

• г. Смоленск

Продал машину, составили дкп, но покупатель не торопится оформлять машину, чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

могут приходить штрафы и налоги на ваш адрес и ваше имя

Владимир Владимирович,

если 10 дней с даты перехода права собственности прошли, то обратитесь сами с заявлением в ГИБДД о смене собственника. Регистрация автомобиля будет прекращена.