Остатки после ДТП - могу ли я оставить их себе или они будут переданы банку?

• г. Тюмень

Произошло ДТП 5.10.2014 я пострадавшая. Обратилась за вылатами по КАСКО. Автомобиль в кредите и был признан тотальным, тк сумма на ремонт превысила 80% страховой премии. Страховая перечисляет деньги в банк за кредит. Могу ли я оставить остатки автомобиля себе? Или остатки будут переданы банку? Еще считаю что сумма на запчасти и ремонт автомобиля сильно завышена.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получили полную страховую стоимость авто - то остатки передаются в СК. Если за вычетом годных остатков - то их оставляете себе.