Обман при выдаче постановления по делу об административном правонарушении - возможность восстановления срока обжалования

• г. Шахты

Обманным путем не отдавали постановление по делу об административном правонарушении пока не закончился срок обжалования. Когда забирали не написали дату выдачи постановления. Вопрос: есть ли смысл подать заявление на востановлении срока подачи обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! При написании вопроса есть смысл отказаться от множественного числа и неопределённой формы при указании лиц, о которых Вы упоминаете.