Муж был задержан с гнк с солью. Какие последствия его ожидают?

• г. Энгельс

Мужа поймал гнк с более 0,5 г соли в кармане, до этого не привлекался, работает, имеет на иждивении маленького ребёнка, со следствием сотрудничает, обыска дома не проводили. Что ему за это будет?

Ответы на вопрос (3):

За соль ничего не будет. Удачи!

Соль имеется ввиду не пищевая а наркотическое вещество под названием *соль*

Это и так понятно.

Все зависит от размера самого ПАВ (психоактивного или наркотического) вещества в составе.

Это решит экспертиза.

В любом случае 228 УК РФ. Если не судим и сотрудничает со следствием, то возможно условное осуждение