Как расторгнуть договор с салоном Спа-лайф после дополнительного убеждения и правильного оформления?

• г. Смоленск

Посетила вчера вечером салон Спа-лайф, где мне запудрили мозги и я подписала с ними договор на сумму 60 000 рублей. Хочу расторгнуть с ними договор. По документам оформлено там все правильно.

Ответы на вопрос (3):

Договор на покупку товара или услуги?

Прочтите что написано в договоре о расторжении, и в этом порядке действуйте.

Для расторжения договора с ООО Спа-лайф г. Смоленск необходимо подготовить грамотную письменную претензию, в случае удовлетворения которой параллельно закрывать вопрос с кредитом, если Спа-лайф откажут вернуть деньги, то придется обращаться с иском в суд. Тактика поведения разрабатывается индивидуально в зависимости от ситуации. При необходимости обращайтесь.