Как расторгнуть договор на косметологические услуги, подписанный под психологическим давлением?

• г. Ногинск

Вчера вечером под психологическим давлением подписала договор с салоном красоты на косметологические услуги в кредит на 43 000 рублей, утром поняла что попала в кабалу, что буду платить не понятно кому и за что... Утром пришла в салон и требовала расторгнуть договор, мне отказали. Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (3):

Можно, необходимо составить письменное требование на основе норм ГК и ЗоЗПП,

Здравствуйте. Да, можно. Необходимо составлять мотивированную претензию. Положительная практика имеется.

Представления интересов в суде о расторжении кредитных договоров и как уменьшить свой долг или не платить кредит вообще, обращайтесь помогу, КОНТАКТЫ В АНКЕТЕ (Я УВЕРЕН, МЫ ДОГОВОРИМСЯ).