Что делать, если ты обнаружил царапины на своей машине после посещения стоянки без водителя

• г. Курск

Сегодня зацепил lheue. машину на стоянке и не заметил этого, водителя в машине не было. Обнаружил царапины у себя на кузове только по приезде домой. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! ОСАГО здесь не действует, так за свой счет устраните последствия своей ошибки.