Возможно ли взыскание неустойки на задолженность по алиментам, рассроченную на 5 лет по решению суда?

• г. Москва

У родителя имеется задолженность по алиментам в размере 180 000 рублей, сложившаяся за период с 2008 года по 2013 год (по день совершеннолетия ребенка). Данная задолженность была рассрочена в 2013 году по решению суда на 5 лет. Возможно ли взыскание неустойки на данную задолженность в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено.