Возможность возврата полной стоимости предоплаты при отказе от заказа мебели - основные вопросы и решения

• г. Рязань

Был сделан заказ мебели (кухня и прихожая) меньше четырех дней назад, была внесена предоплата в размере 70 тысяч рублей за оба изделия, но у нас остались сомнения по поводу цены, обсчитав все тоже самое в других салонах, мы поняли, что цена была неоправданно завышена! Можем ли мы отказавшись от заказа, вернуть полную стоимость предоплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, возврат произойдет только при наличии недостатков самой мебели, но все равно попробуйте написать заявление на имя директора салона, с просьбой вернуть деньги по причине неплатежеспособности