Претензия к оператору сотовой компании - некорректное списание денежных средств и неподключение заявленных опций

• г. Тверь

Пишем претензию оператору сотовой компании о не корректном списании денежных средств со счета сотрудника нашей компании, и о не подключении опций согласно заявлению.

Ответы на вопрос (1):

рад за вас, что пишите. нужна будет помощь, обращайтесь, поможем.