Госпошлина за индексацию и повышение алиментов - размер, необходимость оплаты и реквизиты

• г. Курск

Оплачивать ли мне госпошлину за индексацию алиментов и повышение суммы алиментов и в каком размере (если нужно) и где взять реквизиты для оплаты?

Ответы на вопрос (1):

при изменении размера алиментов госпошлина не уплачивается , поскольку вы взыскиваете алименты .

При взыскании неустойки -госпошлина рассчитывается по Налоговому кодексу в зависимости от размера.

Реквизиты вы можете взять на сайте вашего суда