Как ограничить контакт отца с ребенком, если мы не в браке и я ушла от него?

• г. Саранск

Мы не в браке, просто жили вместе, сейчас я ушла от него. Я скоро рожу, не хочу чтобы ОН как то контактировал с ребенком. Как это сделать? Или он и так и так не имеет прав на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Может по суду установить отцовство, но тогда вы получите право на алименты.