Как узнать прописку погибшего (бывшего) мужа и узнать о вступлении в наследство

• г. Назарово

Скажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб узнать прописку погибшего (бывшего) мужа. Я не могу обратиться в суд не зная его прописку. Знаю только город где он проживал. Мне нужно узнать кто вступил в наследство. У меня также имеется его дочь 3 года.

Ответы на вопрос (1):

По последнему известному месту жительства