Как узнать прописку погибшего (бывшего) мужа и узнать о вступлении в наследство

• г. Назарово

Скажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб узнать прописку погибшего (бывшего) мужа. Я не могу обратиться в суд не зная его прописку. Знаю только город где он проживал. Мне нужно узнать кто вступил в наследство. У меня также имеется его дочь 3 года.

Ответы на вопрос (1):

По последнему известному месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Скажите как узнать было ли наследство у моего бывшего покойного мужа у нас осталась несовершенно летняя дочь я хочу что бы она вступила в наследство но не знаю есть ли какое имущество у покойного бывшего мужа так как 14 лет мы в разводе знаю только что моя дочь у него одна больше законных детей нету. Его родственники скрывают от меня такую информацию.

Куда нужно обращаться, чтоб узнать кто из родственников вступил в наследство? Если ни кто не вступал в наследство после 6 месяцев, на кого будет записана квартира? Если я проживаю в другом городе могу ли я сделать запрос? Спасибо.

В 1994 году умер муж. Квартира была приватизирована по одной третьей части на меня, мужа и сына от первого брака (моего). После смерти мужа вступила в наследство его мама. Долю мужа разделили на двоих по одной шестой на каждого из нас: мне и его маме. Через три-пять лет умерла мать мужа, которая проживала в другом городе, Дудинке. В наследство после нее не вступили ее дети: сын, дочь, не вступил в наследство ее муж. Документы на квартиру с их стороны никакие не оформлялись. Что нужно сделать, какие нужны документы, чтобы официально оформить одну шестую квартиры свекрови на себя или сына? С родственниками мужа не общаюсь после его смерти, знаю, что они проживали в Дудинке. Надеюсь получить подробный и исчерпывающий ответ на мой вопрос. Очень буду вам благодарна.

У меня такой вопрос. С бывшим мужем развелись когда ребенку было 1,5 года сейчас ей почти 4. В воспитании не участвовал, материально не помогал, с ребенком не общался. В данный момент я замужем за другим мужчиной, которого дочь называет папой и считает своим отцом. Нынешний муж хочет ее удочерить. Вопрос вот какой, куда обратиться чтоб лишить бывшего мужа родительских прав чтоб нынешний муж ее удочерил? Местонахождение бывшего мужа не знаю, друзей и знакомых общих нет, местонахождение его родственников также не знаю. Обращалась в суд сказали что нужно обязательно знать где проживает бывший муж т.к. без его адреса заявление не примут. Как можно его найти и куда обратиться?

Умерла тетя моего ребенка бывшего мужа сестра я знаю что она могла оставить какое-то наследство моему ребенку она была богатая женщина и всегда нам помогала. У нее есть дочь и муж они вступили в права наследства у меня нет с ними связи а бывший муж не хочет не чего мне говорить. Я прожываю на Украине а умершая прожывала в нижневартовске. Прошло после смерти 3 месяца. Как я могу найти или узнать о наследстве и если пройдет пол года смогу ли я получить наследство не вступая в права на протяжении 6 месяцев. Я знаю что есть завещание но боюсь что дочь может скрыть и заплатить нотариусу так как очень много денег денег у ее мамы было.

Меня зовут Ирина. Я отнесла судебный приказ об алиментах приставам по месту прописки бывшего мужа. Но по прописке он не живет. Пристава приказ у меня не приняли. Сказали чтобы я его отнесла по месту фактического проживания. Я точно не знаю где он живет. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда мне нужно обратиться! У меня есть дядя, но я его не видела 8 лет и не знаю где живет, не знаю жив он или нет куда обратиться чтобы узнать про него информацию?

Я хочу расторгнуть брак! Прописка у меня краевая проживаю в городе, детей нет, совместного имущества нет, где муж не знаю, точного адреса прописки мужа не знаю. Могу ли я подать на развод не по месту прописки? (в городе).

Могу ли я подать заявление в прокуратуру на человека по факту мошенничество, не зная его прописки, но знаю, что живёт в нашем городе и скрывается от меня и знаю где раньше работал. Помогите мне пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение