При банкротстве будут ли списывать у меня с пенсионной карточки деньги?

• г. Челябинск

При банкротстве будут ли списывать у меня с пенсионной карточки деньги?

Ответы на вопрос (1):

Банкротство физических лиц - законом пока не разрешено.

Спросить
Пожаловаться

Опишите Вашу ситуацию Здравствуйте. Я подала на процедуру банкротства. У меня в одном банке пенсионная карточка и кредитная карточка. Имеет ли банк право высчитывать деньги с пенсионной карточки деньги для погашения кредитной карточки?

Вступил в силу закон о банкротстве физ лиц. Могут ли при банкротстве с меня списывать средства с карточки на которую я получаю пенсию?

Скажите пожалуйста имеет ли право банк списывать с песионной карточки детей деньги на кредит?

У меня два кредита в ВТБ банке. На данный момент я не могу оплачивать кредиты в полную меру, может ли банк списывать с моей пенсионной карты (карточка тоже ВТБ) деньги все полностью. Что нужно сделать чтобы банк не мог списывать деньги с пенсионной карты? Какое надо написать заявление, чтобы с пенсионной карты не списывали деньги?

Я получаю пенсию по карточке Сбербанка. У меня там накопилась определенная сумма.

Вопрос: В случае моей смерти могут ли мои родственники снять эти деньги с карточки?

Не будет ли карточка заблокирована?

Имеют ли право ССП списывать деньги за административное правонарушение с пенсионной карточки СБ РФ, на которой средства только от поступлений пенсионных выплат?

У меня такая проблема, был наложен арест на зарплату в размере 50% за коммунальные платежи, долг погашен, но с карты сбербанк списаны денежные средства. Теперь на карточке минус. Карточка для заработной платы. Так же имеется 2 карточки, у одной из которых истек срок действия карты. И на всех трех карточка одинаковый баланс. На карточку, которой пользуюсь, были переведена заработная плата. 8000 с копейками, но на всех карточках-31896,89. Заходила в личный кабинет сбербанка, там написано, что налолжен арест, 13427,03. Но балан почему то-31896,89. Куда обратиться? Имеют ли право списывать деньги в минус?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение