Как реагировать на заявление хозяйки кафе после конфликта - отдать деньги или подать в суд?

• г. Риддер

Мы гуляли с коллективом в кафе и там началась ссора, я перевернула стол и разбила посуду которая нахадилась на столе, затем вышла на улицу и пнула машину на ней небольшая вмятина, а потом мы начали драться с девченками и хозяйка кафе полезла нас разнимать в тот момент я нечайно ударила ее и повредила ей зуб он у нее шатаеца, на следующий день она написала на меня заявление и сейчас просит за посуду, машину и зуб 100000 тенге и тогда она заберет заявление, что делать? Деньги отдать или же судиться с ней?

Ответы на вопрос (1):

Ну уж это ваше дело, хотите судитесь, но лучше закончить дело примирением