Возникла ссора из-за припаркованной машины - последствия и дальнейшие действия

• г. Астрахань

Произошла ссора с владелицей машины, которая припарковала машину так. что не пройти. Я гуляла с собакой и в пылу ссоры стукнула рулеткой по капоту, сделала маленькую вмятину. Она сделала экспертизу, ущерб 7.700. Участковому я дала объяснительну, что признала вину, готова выплатить и что повредила машину не осознанно, а спонтанно. Но следователь завела УГОЛОВНОЕ дело, меня завели в базу, как преступника. Назначили адвоката, но та не компетентна. Правомерно ли это? И как мне сейчас быть? Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением о замене защитника. Как быть и как действовать можно говорить только после ознакомления с материалами дела, все остальное - это гадание на кофейной гуще.