Директор предприятия угрожает мне увольнением из-за дружбы с его бывшей возлюбленной

• г. Карталы

У меня такая ситуация, директор предприятия на котором я работая постоянно угрожает увольнением. Сначала я не могла понять причину, но буквально на днях, я узнала. У меня есть подруга у нее 8 лет назад были отношения сейчас она замужем двое детей. У него тоже семья. Причина угроз что он меня уволит моя дружба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть и дальше угрожает. Незаконное увольнение можно будет оспорить в суде.

Если угрозы ничем не подкреплены, во внимание Ваше заявление, к примеру, в трудовую инспекцию, не примут.